+7 (4932) 95-10-10
г. Иваново, Силикатная, 52

Монтаж пластиковых окон

Установка окна KBE

Группа компаний SAB-KBE предлагает полный цикл производства оконных конструкций от изготовления профилей и стеклопакетов до монтажных работ с соблюдением всех регламентов и гарантийного обслуживания. Мы собственными силами выполняем все этапы от замера до отделки оконного проема, так удается снизить стоимость при стабильно высоком качестве остекления.

Подготовке специалистов по монтажу пластиковых окон компания уделяет не меньше внимания, чем контролю качества на производстве. Ведь ошибки при монтаже конструкции могут запросто перечеркнуть всю проделанную работу.

Конечно, у нас вы можете купить пластиковое окно без установки и цена будет очень выгодной, но учитывайте, что при нарушении технологии монтажа есть риск потерять гарантию производителя.

О стоимости монтажных работ

Многие рассчитывают увидеть на сайтах каталог, где указаны цены с на все виды операций, входящих в остекление оконного проема.

Однако мы намеренно не включили стоимость крепления элементов в расчет. Дело в том, что цена установки ПВХ окон складывается из ряда необходимых действий и зависит от условий на месте. Вы обязательно получите полную смету, включая весь перечень работ перед заключением договора.
Если нужна отдельная смета на установку в квартире или офисе окон ПВХ, начните с вызова замерщика.

Чтобы узнать цены на отдельные виды работ, связанных с монтажом ПВХ окон, например, крепление подоконника, изготовление откосов или отливов, вы можете позвонить или задать вопрос через форму обратной связи.

Запишитесь на замер и получите точную стоимость пластикового окна по вашим размерам с монтажом

А зимой тоже устанавливаете?

Замена остекления зимой пользуется особым спросом среди жителей города Иваново, так как большинство фирм предоставляет существенные скидки. Поэтому, чтобы произвести установку пластиковых окон недорого можно дождаться зимних скидок. Однако, если нет необходимости срочно выполнить замену оконной конструкции, а вы попросту ищите выгодный по стоимости вариант остекления, советуем не откладывать вызов замерщика. В компании SAB-KBE можно получить предложение на изготовление и монтаж оконной конструкции по доступной цене даже в разгар сезона, чтобы избежать неудобств, связанных с проведением остекления при низкой температуре на улице.

Последовательность технологических операций зимой практически не отличается от этапов установки в теплое время года. Однако требуется дополнительная подготовка помещения и выбор материалов для обработки стыков, сохраняющих свойства при температуре ниже нуля.
Подробнее об установке пластиковых окон зимой читайте в нашей статье.

Доверяйте монтаж профессионалам

Мы занимаемся остеклением квартир, балконов, офисных или производственных зданий вот уже второй десяток лет. Наши мастера прекрасно знают особенности остекления различных типов проемов.

Мы выполним практически любой объем работ по установке окон ПВХ без нарушения сроков и обеспечим эффективное остекление вашей квартиры или цеха.

Установка пластикового окна в Иваново