+7 (4932) 95-10-10
г. Иваново, Силикатная, 52

Производство пластиковых окон

SAB KBE производитель пластиковых окон в Иваново

Группа компаний SAB KBE уже второй десяток лет занимается производством пластиковых окон. Основные наши потребители – жители и предприятия Иваново и Ивановской области. Однако география наших клиентов простирается значительно дальше. Нас выбирают партнерами по всему Центральному федеральному округу и даже за его пределами.

И основными нашими преимуществами являются:

  • Собственные производственные мощности
  • Высококвалифицированные сотрудники
  • Использование профиля GreenLine для окон
  • Высокотехнологичное оборудование

Запишитесь на замер и получите точную стоимость пластиковых окон для вашей квартиры

пластиковые окна в Иваново от производителя

Производство стеклопакетов для окон ПВХ

При производстве окон мы используем самые современные технологии и работаем на оборудовании известных европейских фирм Mecal, PV Technic, Urban, Rotox. При этом стеклопакеты для наших окон мы также производим сами. Это позволяет нам контролировать качество выпускаемых окон от момента складирования и разметки профиля и стекол до полной сборки и тестирования готового окна на специальном стенде и доставки его нашим покупателям. А значит – гарантировать неизменно высокое качество окон нашим покупателям.

Подробнее о стеклопакетах нашего производства смотрите здесь.

Производство окон из ПВХ и алюминиевых конструкций.

У нас практически не происходит нарушений сроков выполнения заказов. Ни для кого не секрет, что покупать у изготовителя продукции выгоднее. Именно поэтому, если вы ищете пластиковые окна в Иваново от производителя, вы находитесь по верному адресу. Никаких переплат за посреднические услуги, никаких накладных расходов и ожидания.

Вся наша продукция сертифицирована и соответствует стандарту ГОСТ.

Монтаж пластиковых окон

Безусловно надежное, теплое, защищающее от шума окно это не только стеклопакет и пластиковый профиль. Также важной является качественная сборка и монтаж окна по месту. Поэтому помимо производства окон ПВХ мы предоставляем полный комплекс услуг по монтажу. Более подробная информация размещена на странице монтаже окон ПВХ.

Все наши установщики соответствуют высоким требованиям к профессионализму и опыту.

Комплекс дополнительных услуг

Помимо дополнительных услуг связанных непосредственно с установкой окна, а именно монтажом откосов, отливов, подоконника у нас вы можете рассчитывать на ремонт и обслуживание окон, а также на изготовление москитных сеток, жалюзи, рулонных штор, роллет, сопутствующие отделочные работы.

Компания SAB KBE занимается производством пластиковых окон, но не ограничиваемся лишь этим. Обращаясь в компанию SAB KBE, вы получите высококлассный сервис, комплексный подход с учетом всех ваших требований и пожеланий.